ТРОЯ 275Д ЗЕРКАЛО ОРЕХ НАТУРАЛЬНЫЙ ДИАГОНАЛЬ Шпон орех натуальный
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Размеры | 850*2030 мм и 950*2030 мм |
| Петли | наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная |
| Глазок | Глазок черный квадрат |
| Внешнее покрытие | Ф263 / Скол камня black+орех тортона натуральный (МДФ 12мм) |
| Внутреннее покрытие | Ф263 / Скол камня black+орех тортона натуральный + зеркало бронза (МДФ 12мм) |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнения из вспененной резины |
| Броненакладка | врезная на оба замка |
| Толщина полотна | 105 мм |
| Открывание | левое и правое |
| Толщина дверной коробки | 120 мм |
| Толщина метала | 2 мм |
| Производство | SteelArt |
| Покраска металлоконструкции | шагрень SteelArt |
| Наполнение | каменная вата+ изолон 10 мм |
| Основной замок | Kale 252R |
| Дополнительный замок | Kale 257L + ночная задвижка |
| Независимая ночная задвижка | да |
| Наличники | скол камня black+орех |
| Противосъем | штыри 3 штуки, хромированные |
| Цилиндр | Kale |