Триумф 2, цвет медный антик, панель - триумф цвет итальянский орех
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 2 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D |
| Производитель | VALBERG |
| Петли | 2 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | да |
| Глазок | Да |
| Толщина полотна/наполнение | 70 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/50 мм |
| Размер по коробу/вес | 850х2050/47, 980х2050/50 |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Регулировка прижима | Нет |
| Короб, тип/размер | Открытый/ 85х55 мм. |