SL-1, цвет Графит мягкая шагрень, панель - sl-1 цвет Белая Мягкая Шагрень + Зеркало
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя Shlegel Q-LON/ 1 уплотнитель каучуковый |
| Производитель | Двери Регионов |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | да |
| Глазок | Да |
| Толщина полотна/наполнение | 100 мм/ пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,2 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой МДФ 80 мм/68 мм |
| Размер по коробу/вес | 880х2050/90 кг, 980х2050/100 кг |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Короб, тип/размер | Закрытый утепленный/ 100х50 мм |