Сибирь Термо, цвет Муар Меланж Махагон, панель - Сибирь цвет Белый матовый
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D+1 магнитный |
| Производитель | Двери Регионов |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | да |
| Глазок | нет |
| Толщина полотна/наполнение | 106 мм c терморазрывом/ Базальтовая плита + Пенополистирол + Проклека изолоном |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных широких П-образных |
| Толщина листа металл | 1,8 мм |
| Наличник/Вылет наличника | 70 мм фигурный/Вылет наличника 55 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм / 130 |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Короб, тип/размер | Двухсоставной с терморазрывом утеплён минплитой + проклеен изолоном/ 121х51 мм. |