RX-10 Термо, цвет Муар ral 7024, панель - rx-10 цвет ПВХ Белая матовая
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 3 контура примыкания Д образный, Резиновый РГ-031 |
| Производитель | Двери Регионов |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | да |
| Глазок | нет |
| Толщина полотна/наполнение | 106 мм c терморазрывом/ Минплита + Пенополистирол + Изолон |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/ Вылет наличника 60 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм / 120 |
| Цвет фурнитуры | Чёрная |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Короб, тип/размер | Открытый, утепленный с терморазрывом из полиамидного профиля/ 121х58 мм. |