Панцирь, цвет букле опал, панель - виктория цвет эмаль слоновая кость
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 3 контура примыкания/3 уплотнителя профиль D |
| Производитель | Regidoors |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | да |
| Глазок | нет |
| Толщина полотна/наполнение | 96-110 мм/ БАЗАЛЬТОВАЯ ПЛИТА + ПЕНОПОЛИСТИРОЛ + ХДФ 3 мм |
| Рёбра жёсткости в полотне | 3 вертикальных |
| Толщина листа металл | 1,2 мм + Штамп |
| Наличник/Вылет наличника | Фигурный, 70 мм / вылет наличника 55 мм |
| Размер по коробу/вес | 888х2052 мм/90, 968х2052 мм/100 |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Короб, тип/размер | ОТКРЫТЫЙ, ДВУХСОСТАВНОЙ С ТЕРМОРАЗРЫВОМ 121 х 51 мм. |