Орбита 3K, цвет Чёрная Мягкая Шагрень, панель - Орбита цвет ПВХ Белая Мягкая Шагрень
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 3 контура примыкания/2 уплотнителя профиль D + 1 манитный |
| Производитель | Двери Регионов |
| Петли | 3 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | да |
| Глазок | Да |
| Толщина полотна/наполнение | 105 мм/ Базальтовая плита |
| Рёбра жёсткости в полотне | 2 верт. 8 гориз.2 диагональные |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Прямой/70 мм +Г-образные наличники |
| Размер по коробу/вес | 860х2050/105 кг 980х2050/115 кг |
| Цвет фурнитуры | Чёрный |
| Регулировка прижима | Эксцентрик |
| Короб, тип/размер | Закрытый 100х50 мм |