КОТТЕДЖ 265Д ДУБ ТЕМНЫЙ Белое дерево
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Размеры | 850*2030 мм и 950*2030 мм |
| Петли | наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная |
| Глазок | есть |
| Внешнее покрытие | Дуб темный + СП (оцинкованный лист 1мм) |
| Внутреннее покрытие | Белое дерево + СП (оцинкованный лист 1мм) |
| Уплотнитель | 3 контура уплотнения из вспененной резины |
| Броненакладка | врезная на оба замка |
| Терморазрыв | Короб+ полотно+ цилиндр замка |
| Толщина полотна | 110 мм |
| Открывание | левое и правое |
| Толщина дверной коробки | 150 мм закрытый, утепленный |
| Толщина метала | 2 мм |
| Производство | SteelArt |
| Покраска металлоконструкции | Черная N074 |
| Наполнение | экструдированный полипенопористерол 30 мм + каменная вата 50 мм + экструдированный полипенопористерол 20 мм |
| Основной замок | Kale 252R |
| Дополнительный замок | Kale 257L |
| Независимая ночная задвижка | да |
| Порог | нержавеющий |