Исландия Термо 6149, цвет ral 7024 Антрацит, панель - Исландия 6149 цвет ral 9016 Белый
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| База | 2 контура герметического уплотнителя Shlegel Q-Lon |
| Производитель | Двери Регионов |
| Петли | 2 шт на опорном подшипнике |
| Ночная задвижка | нет |
| Глазок | нет |
| Толщина полотна/наполнение | 97 мм c терморазрывом/ Пенополистирол высокой плотности |
| Рёбра жёсткости в полотне | Нет |
| Толщина листа металл | 1,5 мм |
| Наличник/Вылет наличника | Литой алюминиевый, приставной, вылет 52,5 мм |
| Размер по коробу/вес | 960х2050 мм / 80 |
| Цвет фурнитуры | Чёрная на квадратной основе |
| Регулировка прижима | 3D |
| Короб, тип/размер | Алюминиевый трехкамерный, утепленный с терморазрывом, 97х52,2 мм |