BIG CITY 287Д АЙСБЕРГ ГРАФИТ Айсберг белая
Гарантия низкой цены на входные двери в Крыму
Низкие цены производителей на входные двери от официального дилера в Симферополе. Купить входные двери с установкой и доставкой на дом.
Дополнительные услуги:
Получить консультацию, узнать наличие дверей на складе в Симферополе, вызвать замерщика:
☎ +7(978)706-37-21, ☎+7(978)777-06-05
Этого товара нет в наличии
Будет доступен:
| Размеры | 860*2030 мм и 960*2030 мм |
| Петли | наружные, открывание 180° |
| Ручка | Раздельная |
| Глазок | Да |
| Внешнее покрытие | Айсберг, графит |
| Внутреннее покрытие | Айсберг, белая матовая |
| Уплотнитель | 2 контура уплотнения из вспененной резины |
| Броненакладка | врезная на оба замка |
| Толщина полотна | 95 мм |
| Открывание | левое и правое |
| Толщина дверной коробки | 135мм |
| Толщина метала | 2 мм |
| Производство | SteelArt |
| Покраска металлоконструкции | RAL 7024 |
| Наполнение | минеральная вата |
| Основной замок | Punto MDV 30 /C 816 |
| Дополнительный замок | Punto MDV 30 /S 817 |
| Независимая ночная задвижка | да |
| Наличники | в цвете графит |
| Противосъем | штыри |